Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Ліхтар, можливо, не перший елемент спорядження для підводного полювання, але рано чи пізно питання вибору ліхтаря постає перед мисливцем.Як вибрати ліхтар, який вам потрібен, де його купити, що необхідно знати про ліхтарі, щоб не переплачувати, на які характеристики слід звернути увагу? Якщо ви вибираєте перший ліхтар для підводного полювання, то не варто експериментувати з неперевіреними виробниками. Також не варто купувати ліхтар, не призначений для використання під водою і сподіватися, що звичайна герметизація корпусу вирішить питання (дані маніпуляції можливі, але при наявності певного досвіду і знань).
Ответить
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Сообщение Xrux »

Вот приобрел фонарик. Данный фонарь можно использовать на два типа батареек 18650 и 26650
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Сообщение Xrux »

А вот и данный тест этого фонаря в бассейне. Данный фонарь работает на 2-х 18650 на максимуме примерено 1ч. 20 мин. и дальше уменьшает яркость. После дух часов выключается полностью. Но после полного выключения данный фонарь можно включить и он будет работать на минимуме еще мин. 5. Так же туда можно поставить 2-е 26650. На стекло наклеена желтая пленка. Свечение данного фонаря примерно 6000к без наклеенной пленки. Глубина бассейна 3,5 метра.
Аватара пользователя
сергей
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:15

Re: Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Сообщение сергей »

здравствуйте коллеги нужен ваш совет хочу купить такой фонарь только диод XHP70 LED на сайте продавец пишет можно поставить диод XHP70 LED 3000к тёплый не могу определиться взять с холодным и наклеить жёлтую плёнку на стекло или взять диод с тёплым как лучше светить будет с плёнкой или с диодом
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Сообщение Xrux »

сергей писал(а):здравствуйте коллеги нужен ваш совет хочу купить такой фонарь только диод XHP70 LED на сайте продавец пишет можно поставить диод XHP70 LED 3000к тёплый не могу определиться взять с холодным и наклеить жёлтую плёнку на стекло или взять диод с тёплым как лучше светить будет с плёнкой или с диодом
Думаю что будет лучше взять фонарь с теплым диодом. Так его температура заранее известна. А если клеить пленку, то угадать с оттенком и свечением довольно таки сложно. Если есть возможность, то я бы советовал брать с уже готовым диодом. Но если же к температуре свечения нет сильных требований, то можно брать и с холодным диодом и клеить на него пленочку.
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Сообщение Xrux »

Прошел уже как год с тех пор как я отснял видео о китайском фонаре. За год что пролетел как пуля, могу сказать только положительные моменты о данном фонаре. Да и не только я. Так же у меня брали данный фонарь под охоту другие подвохи и оставались только с положительными эмоциями. В ветке выше, то есть про фонарь новый «HunterProLight-4 Pulsar» я немного описал о нем и вставил видеоролик самого производителя.
Был один момент, когда мне что-то взбрело в голову и мне захотелось продать китайца, но благо такое не сделал и не сделаю скорей всего. Потому как есть с чем сравнивать. И даже очень модные фонари, по определенным критериям ему не составят конкуренцию, особенно в ценовом диапазоне. Можете только верить мне на слово, т.к. камера на момент сравнения топовых фонарей была у меня в нерабочем состоянии. Постараюсь все же отснять видеоматериал, но это будет немного позже.
Аватара пользователя
BezsmexasGat
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:59
Откуда: Россия
Контактная информация:

Подводный фонарь с светодиодом XPH 50

Сообщение BezsmexasGat »

Мощный фонарь с белым светом у меня есть и не один.

Средней мощности фонарь с желтым светом у меня есть.

Теперь хочется купить мощный фонарь с желтым светом - где такой найти?
Ответить

Вернуться в «Про ЛІХТАРІ»