SJCAM M10

Під водою бажано використовувати ширококутні об'єктиви. Спалах теж не зіграє особливої ролі, навіть при відстані двох метрів вода поглине світло від неї, при самій максимальній потужності. Любителі підводної зйомки рекомендують хорошу камеру упаковувати в спеціальні бокси або пакети.
Так що для підводної зйомки вам може знадобитися кілька речей: сонячний день, хороша камера, об'єкт на відстані двох трьох метрів і захисний чохол для камери, і звичайно ж прозора вода.
Ответить
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

SJCAM M10

Сообщение Xrux »

Хочется поделиться новым приобретением камеры SJCAM M10. Она уже давно вышла в свет еще примерно около года назад. Но вот недавно произошел небольшой рестайлинг данной камеры, а вернее ее бокса. У старой версии бокса с правой стороны находилась всего лишь одна кнопка управления на защитном боксе. В новом же боксе добавили недостающие кнопки управления. И это стало более удобно. Одним словом более подробно в картинках.
2.jpg
3.jpg
5.jpg
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: SJCAM M10

Сообщение Xrux »

Потребовалось немного времени для обработки отснятого видео данной камеры, которую описывал чуть раньше. Данный видеоролик надеюсь поможет многим определиться в выборе. Смотрим ниже.
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: SJCAM M10

Сообщение Xrux »

Так как было уже сказано о качестве съемки фотографий через данную камеру, то скажу свое личное мнение. У меня еще старенький телефон XperiaNeo в 8 пик. камерой. Фотографии получаются намного лучшего качества, резкости и контрастности по сравнению с данной камерой. А ниже представлены фото в разрешении 12 мп. 4032х3032.
09290003.JPG
09290004.JPG
09290005.JPG
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: SJCAM M10

Сообщение Xrux »

Было решено выехать на воду протестировать данную камеру. Однако тест камеры прошел в полностью мутной воде. При испытании была обнаружена бракерская сетка, которая была порезана и выброшена на берег.
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: SJCAM M10

Сообщение Xrux »

Итак спустя примерно неделю я все же протестировал камеру в различных условиях. Так как я занимаюсь утренними пробежками чего и всем подвохам желаю, протестировал камеру в беговом режиме, после был тест на велосипеде. Был выезд за город в хорошую погоду. Все тесты проводились в разрешении 1080 р 30 кадров в сек. Ну и для тех, кто ездит на машине, может использовать данную камеру в качестве регистратора. Хотя могу заметить один небольшой косячок. Если вы используете камеру в машине, то не закрывайте ее в бокс, т.к. камера в боксе очень даже греется. Все выше перечисленное лучше просмотреть на видео ниже.
Ответить

Вернуться в «Про ВІДЕКАМЕРИ»