Часы Skmei vs PYLE инструкция настройки

Качественное профессиональное снаряжение и набор подводных аксессуаров – залог успешного погружения. Предмет, который значительно повысит комфортность пребывания под водой и поможет ориентироваться на глубине, на раскатах, в плавнях — компас. Этот аксессуар не входит в список для новичков, но профессионалы настоятельно рекомендуют приобрести его, если вы осознали, что без подводной охоты или дайвинга ваша жизнь не имеет смысла, то нужно задуматься о вашей безопасности на воде и под водой, а также на суше.
Ответить
Xrux
Администратор
Контактная информация:

Часы Skmei vs PYLE инструкция настройки

Сообщение Xrux » 24 дек 2016, 14:21

Всем любителям дайвинга, а также подводной охоты, но думаю в большей степени для подводных охотников будет более подходящий данный компьютер. Он довольно таки не большой по своим размерам, а так же имеет хороший функционал. Такой же как и у Omer Mic 1. Только данный компьютер сделан из более дешевых материалов. Но, думаю на производительность под водой это ни как не повлияет. Ну, а если же их носить, тут уже другая история... Да и зачем носить компьютер в повседневной жизни??? Это лишь мое ИМХО. На это есть другого рода часы.

Xrux
Администратор
Контактная информация:

Re: Часы Skmei vs PYLE инструкция настройки

Сообщение Xrux » 01 окт 2019, 15:57

Ответить

Вернуться в «Про ПРИБОРЫ»