Какой же нужен стеклотекстолит

Ответить
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Какой же нужен стеклотекстолит

Сообщение Xrux »

Вот и я решил заняться изготовлением стеклотекстолитовых лопастей. Скажу сразу, что марка нужна СТЕФ-1. Почему именно эта марка? Эта марка имеет более мелкую структуру исполнения и она более надежна и крепка. Немного полазив по просторам интернета нашел сайт на котором можно узнать все о размерах, сколько будет весить лист, сколько будет стоимость и т.д данный интернет магазин вот по этой ссылке Покупать нужно толщиной в 2мм т.к. если вы купите тоньше или толще, то ... думаю .... не стоит объяснять. Просто покупайте толщину 2 мм. Можно также договориться и продаже половины листа. Из половины листа выходит 3 пары лопастей. Вам этого с головой хватит, если вы конечно же не задумали заняться производством или же немного подзаработать, если руки правильно стоят.
Аватара пользователя
Артем672
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 21:07

Re: Какой же нужен стеклотекстолит

Сообщение Артем672 »

Привет! Ссылка не работает на где купить? И почему все-таки не попробовать 1мм, допустим, пластину по всей длине, и не заморачиваться? Пробовал кто нибудь так? Для простых охот без больших глубин не прокатит?
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Какой же нужен стеклотекстолит

Сообщение Xrux »

Ccылка была рабочей. Сайт производителя есть по этой ссылке, там нужно просто перейти на главную. Или же вот она Главная там уже нужно будет поискать. Так как производитель поменял скорее всего пути или же ссылки на данный продукт. Если же брать 1мм, то пластина может быстрей поломаться. Если же не снимать слои на стеклотекстолите, то в этом случае думаю что возможно.
Аватара пользователя
Артем672
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 21:07

Re: Какой же нужен стеклотекстолит

Сообщение Артем672 »

Наверное можно взять как ты и советовал 2мм и расслоить потом надвое. Сохранят свойства эти половинки для использования на лопасти?
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Какой же нужен стеклотекстолит

Сообщение Xrux »

Если их только разделить на две части, то думаю что будет нормально. А там нужно будет пробовать, и только после этого можно что-то говорить уже реально - как ОНО.
Аватара пользователя
Michaelhat
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 23:48
Откуда: Virgin Islands
Контактная информация:

Какой же нужен стеклотекстолит

Сообщение Michaelhat »

Решил купить трос и немного запутался .
Нужен ли рывковый трос? Можно ли его использовать в качестве буксировочного?
И вообще что посоветуете приобрести?
Ответить

Вернуться в «Лопасті із стеклотекстоліту»