Re: Відкрито новий сезон підводного полювання 2017

Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Открыт новый сезон 2017

Сообщение Xrux »

Несколько дней ранее мы уже выезжали на р. Десну. Немного выше были данного места. У знакомого была взята зачетная щука. И мы решили съездить еще раз в этом место. При том что можно было съездить туда с ночевкой. Все необходимое было на базе. Достойная щука была взята в большом завале деревьев.
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Открыт новый сезон 2017

Сообщение Xrux »

Вот и подходит к концу сезон подводной охоты в 2017 году. Не смотря на завершение я все же еще немного выезжаю на охоту, не смотря на то, что у меня костюмчик 7мм. Водичка уже на первое число ноября была местами один градус, а так в среднем до 5 градусов. Сегодня уже 20 число и я пишу отчет об охоте, которая проходила в начале ноября. То как мы съездили смотрите ниже.
Аватара пользователя
Xrux
Администратор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:36
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Открыт новый сезон 2017

Сообщение Xrux »

И все же вот он заключительный выезд в 2017 году. И хотелось его закрыть на очень знакомой изученной речке р. Снов. Погода была еще достаточно теплой. Но подъехав к водоему мы уже поняли ,что будет очень сложно, т.к. видимость была минимальная, а также поднялся уровень воды в речке тем самым неся грязь с берегов. Итог данного выезда был таков. Ощущение не из приятных, т.к. после того как зацепился в корчях куканом еще долго все обдумывал... При том, что знал данное место можно сказать наизусть, но при нырках в полному мутяке все становилось как в первой. Да и течение еще больше увеличилось. Трава упала, уровень воды поднялся. На видео в принципе достаточно хорош видно силуэты коряг, но реально в воде видимость глазами была намного хуже.
Ответить

Вернуться в «ВІДЕО ПРО ПІДВОДНЕ ПОЛЮВАННЯ»